Dossiers d'inscription

Épreuve : Costarmoricaine 2013 - Coupe de France des Raids

VoileNomPrénomPaysClubGroupeÉtat
1520 Lesguillier Maxime FRA Cercle de Voile de Jullouville / Formule 18 Inscription confirmée
Lesguillier William FRA Cercle de Voile de Jullouville
1631 Walhain Fabrice FRA Cercle de Voile de Jullouville / Formule 18 Inscription confirmée
Pelissier Thierry FRA Cercle de Voile de Jullouville
1637 Bellenger François FRA CMV de St Brieuc / Formule 18 Inscription confirmée
Devulder Aymeric FRA CV du Touquet
1675 Goux Alain FRA EVR / Formule 18 Inscription confirmée
Jenouvrier Thierry FRA Surf School St Malo
19 Berranger Stéphane FRA CN La Baule Pouliguen Pornichet / Viper Inscription confirmée
Berranger Claire FRA CV du Touquet
281 Ferrec Antoine FRA Club Nautique d'Arradon / Viper Inscription confirmée
Ferrec Charles FRA Club Nautique d'Arradon
307 Selerier Didier FRA YCO St Denis d'Oléron / Viper Inscription confirmée
Bellet Christophe FRA CN de chatelaillon
314 Adhemard Emilien FRA Y C de Carnac / Formule 18 Inscription confirmée
Le Floch Antoine FRA YC Carnac
735 Meyniel Henri FRA Centre Nautique Paul Vatine / Formule 18 Inscription confirmée
Prochasson Mathis FRA Y.C. de Bray Dunes
9 Hainneville Éric FRA Centre Nautique Paul Vatine / Viper Inscription confirmée
Hainneville Juliette FRA Centre Nautique Paul Vatine
FRA1 Vauchel-camus Thibaut FRA Y C DE ST LUNAIRE / Formule 18 Attente paiement
Lamotte Benjamin FRA YC St Lunaire
FRA12 Dutreux Benjamin FRA APCC Nantes / Formule 18 Inscription confirmée
Cocaud Joris FRA Sports Nautiques Sablais
FRA1634 Maisonneuve Brieuc FRA Yacht Club de Granville / Formule 18 Inscription confirmée
Theo Jean Christophe FRA YC Granville
FRA1962 Touchot Nicolas FRA YCSL / Viper Inscription confirmée
Bazin Martin FRA Yacht Club Saint Lunaire
FRA2206 Redon Jean-Jacques FRA EV Rochelaise / Formule 18 Inscription confirmée
Salagnon Yann FRA US Gazelec IDF
FRA2216 Ferrari Francis FRA CMV Saint Brieuc / Viper Inscription confirmée
Ferrari Laure FRA CMV Saint Brieuc
FRA296 Bellanger François FRA CN Perros Guirec / Formule 18 Inscription confirmée
Boris Alexis FRA CN Perros Guirec
FRA2985 Hamonic Benoit FRA C.N. La Baule Pouliguen Pornichet / Viper Inscription confirmée
Leauté Frédérique FRA Office de Tourisme des Mathes-La Palmyre
FRA30 Bouveyron Nicolas FRA Espace Voile Brehal / Formule 18 Inscription confirmée
Cuvillier Vincent FRA Espace Voile Brehal
FRA321 Lavayssiere Hugo FRA C.N. La Baule Pouliguen Pornichet / Formule 18 Inscription confirmée
Bourguignat Benjamin FRA C.N. La Baule Pouliguen Pornichet
FRA33 Hainneville Charles FRA Centre Nautique Paul Vatine / Formule 18 Inscription confirmée
Hainneville Maxime FRA Centre Nautique Paul Vatine
FRA484 Le Berre Anne Claire FRA Société des Régates de Brest / Formule 18 Inscription confirmée
Delbaere Gaël FRA USAM
FRA50 Masurel Alexandre FRA CV Jullouville / Formule 18 Inscription confirmée
Masurel Augustin FRA CV Jullouville
FRA719 Iehl Damien FRA APCC / Formule 18 Inscription confirmée
Dary Emeric FRA Sports Nautiques Sablais
FRA90 Mamzer Michel FRA CN Lancieux / Formule 18 Inscription confirmée
Audin Philippe FRA C.N. de Lancieux
FRA982 Daval Benoit FRA Espace Voile Brehal / Formule 18 Inscription confirmée
Thélot Olivier FRA Espace Voile Brehal
FRAXXX Marette Paul FRA Y.C. de Bray Dunes / Formule 18 Attente paiement
Thys Julien FRA Y.C. de Bray Dunes
GBR1242 Middleton Peter GBR Saltash Sailing Club / Formule 18 Inscription confirmée
Middleton Tamzine GBR Saltash Sailing Club
GBR245 Jesson Adrian GBR Royal Channel Island Yacht Club / Formule 18 Inscription confirmée
Steedman Bruce GBR Royal Channel Island Yacht Club
GBR403 Stower Darren GBR RCIYC Jersey / Formule 18 Inscription confirmée
Carter Lawrence GBR RCIYC Jersey

30 équipages, 0 équipages inscrits, 28 confirmés sur place.

Club de Voile de la Baie d'Erquy - Maison de la Mer - 22430 Erquy - France - Reproduction interdite - CGV - A Propos - Mise à jour : 22/07/2021 13:08 CET