Dossiers d'inscription

Épreuve : Costarmoricaine 2013 - Coupe de France des Raids

VoileNomPrénomPaysClubGroupeÉtat
1520 Lesguillier Maxime FRA Cercle de Voile de Jullouville Formule 18 Inscription confirmée
Lesguillier William FRA Cercle de Voile de Jullouville
1631 Walhain Fabrice FRA Cercle de Voile de Jullouville Formule 18 Inscription confirmée
Pelissier Thierry FRA Cercle de Voile de Jullouville
1637 Bellenger François FRA CMV de St Brieuc Formule 18 Inscription confirmée
Devulder Aymeric FRA CV du Touquet
1675 Goux Alain FRA EVR Formule 18 Inscription confirmée
Jenouvrier Thierry FRA Surf School St Malo
19 Berranger Stéphane FRA CN La Baule Pouliguen Pornichet Viper Inscription confirmée
Berranger Claire FRA CV du Touquet
281 Ferrec Antoine FRA Club Nautique d'Arradon Viper Inscription confirmée
Ferrec Charles FRA Club Nautique d'Arradon
307 Selerier Didier FRA YCO St Denis d'Oléron Viper Inscription confirmée
Bellet Christophe FRA CN de chatelaillon
314 Adhemard Emilien FRA Y C de Carnac Formule 18 Inscription confirmée
Le Floch Antoine FRA YC Carnac
735 Meyniel Henri FRA Centre Nautique Paul Vatine Formule 18 Inscription confirmée
Prochasson Mathis FRA Y.C. de Bray Dunes
9 Hainneville Éric FRA Centre Nautique Paul Vatine Viper Inscription confirmée
Hainneville Juliette FRA Centre Nautique Paul Vatine
FRA1 Vauchel-camus Thibaut FRA Y C DE ST LUNAIRE Formule 18 Attente paiement
Lamotte Benjamin FRA YC St Lunaire
FRA12 Dutreux Benjamin FRA APCC Nantes Formule 18 Inscription confirmée
Cocaud Joris FRA Sports Nautiques Sablais
FRA1634 Maisonneuve Brieuc FRA Yacht Club de Granville Formule 18 Inscription confirmée
Theo Jean Christophe FRA YC Granville
FRA1962 Touchot Nicolas FRA YCSL Viper Inscription confirmée
Bazin Martin FRA Yacht Club Saint Lunaire
FRA2206 Redon Jean-Jacques FRA EV Rochelaise Formule 18 Inscription confirmée
Salagnon Yann FRA US Gazelec IDF
FRA2216 Ferrari Francis FRA CMV Saint Brieuc Viper Inscription confirmée
Ferrari Laure FRA CMV Saint Brieuc
FRA296 Bellanger François FRA CN Perros Guirec Formule 18 Inscription confirmée
Boris Alexis FRA CN Perros Guirec
FRA2985 Hamonic Benoit FRA C.N. La Baule Pouliguen Pornichet Viper Inscription confirmée
Leauté Frédérique FRA Office de Tourisme des Mathes-La Palmyre
FRA30 Bouveyron Nicolas FRA Espace Voile Brehal Formule 18 Inscription confirmée
Cuvillier Vincent FRA Espace Voile Brehal
FRA321 Lavayssiere Hugo FRA C.N. La Baule Pouliguen Pornichet Formule 18 Inscription confirmée
Bourguignat Benjamin FRA C.N. La Baule Pouliguen Pornichet
FRA33 Hainneville Charles FRA Centre Nautique Paul Vatine Formule 18 Inscription confirmée
Hainneville Maxime FRA Centre Nautique Paul Vatine
FRA484 Le Berre Anne Claire FRA Société des Régates de Brest Formule 18 Inscription confirmée
Delbaere Gaël FRA USAM
FRA50 Masurel Alexandre FRA CV Jullouville Formule 18 Inscription confirmée
Masurel Augustin FRA CV Jullouville
FRA719 Iehl Damien FRA APCC Formule 18 Inscription confirmée
Dary Emeric FRA Sports Nautiques Sablais
FRA90 Mamzer Michel FRA CN Lancieux Formule 18 Inscription confirmée
Audin Philippe FRA C.N. de Lancieux
FRA982 Daval Benoit FRA Espace Voile Brehal Formule 18 Inscription confirmée
Thélot Olivier FRA Espace Voile Brehal
FRAXXX Marette Paul FRA Y.C. de Bray Dunes Formule 18 Attente paiement
Thys Julien FRA Y.C. de Bray Dunes
GBR1242 Middleton Peter GBR Saltash Sailing Club Formule 18 Inscription confirmée
Middleton Tamzine GBR Saltash Sailing Club
GBR245 Jesson Adrian GBR Royal Channel Island Yacht Club Formule 18 Inscription confirmée
Steedman Bruce GBR Royal Channel Island Yacht Club
GBR403 Stower Darren GBR RCIYC Jersey Formule 18 Inscription confirmée
Carter Lawrence GBR RCIYC Jersey

30 équipages, 0 équipages inscrits, 28 confirmés sur place.

Club de Voile de la Baie d'Erquy - Maison de la Mer - 22430 Erquy - France - Reproduction interdite - CGV - A Propos - Mise à jour : 23/06/2015 08:44 CET