Dossiers d'inscription

Épreuve : Costarmoricaine 2011 - Championnat de France des Raids

VoileNomPrénomPaysClubGroupeÉtat
012 Hivert Christian FRA CNBPP / Formule 18 Inscription confirmée
Michelot Laurent FRA CNBPP
101 Salvan Léonard FRA Amath Kakikouta / Formule 18 Inscription confirmée
Salvan Olivier FRA Amath Kakikouta
1553 Bellenger François FRA CMV St Brieuc / Formule 18 Inscription confirmée
Paris David FRA Cata Club Port la Forêt
296 Bellanger François FRA CN Perros Guirec / Formule 18 Inscription confirmée
Boris Alexis FRA EV Courseulles
FRA004 Bontemps Gurvan FRA Société des régates de Vannes / Formule 18 Annulé
Leprêtre Bertrand FRA CV Le Touquet
FRA1 Morvan François FRA SR Vannes / Formule 18 Inscription confirmée
Lamotte Benjamin FRA YC St Lunaire
FRA2206 Redon Jean-Jacques FRA EV Rochelaise / Formule 18 Inscription confirmée
Bellet Christophe FRA CNCP
FRA2523 Mamzer Michel FRA CN Lancieux / Formule 18 Inscription confirmée
Mamzer Nicolas FRA CN Lancieux
FRA29000 Durand Pierre-Yves FRA C N DE Loctudy / Formule 18 Inscription confirmée
Hainneville Maxime FRA Centre Nautique Paul Vatine
FRA3 Lefevre Joël BEL CV du Touquet / Formule 18 Inscription confirmée
Griziaux Erwan FRA CV du Touquet
FRA31 Hainneville Éric FRA CVB ERQUY / Formule 18 Inscription confirmée
Hainneville Juliette FRA Centre Nautique Paul Vatine
FRA33 Hainneville Charles FRA CNPV / Formule 18 Inscription confirmée
Fanouillère David FRA SNBSM
FRA50 Masurel Timothée FRA CV Jullouville / Formule 18 Inscription confirmée
Masurel Augustin FRA CV Jullouville
FRA53 Walhain Fabrice FRA CV de Jullouville / Formule 18 Inscription confirmée
Pelissier Thierry FRA CV de Jullouville
FRA713 Bouveyron Nicolas FRA Espace Voile Bréhal / Formule 18 Inscription confirmée
Cuvillier Vincent FRA Espace Voile Bréhal
FRA733 Dubourg François-Michel FRA E V Cataschool / Formule 18 Inscription confirmée
Jenouvrier Thierry FRA YC St Lunaire
FRA739 Maisonneuve Brieuc FRA Yacht Club de Granville / Formule 18 Inscription confirmée
Theo Jean Christophe FRA YCG Granville
FRA787 Lapasset Jérome FRA CVBErquy / Formule 18 Inscription confirmée
Lapasset Chloé FRA Centre Nautique d'Erquy
FRA910 Mathieu Jean-Luc FRA CV Touquet / Formule 18 Inscription confirmée
Herve Godefroy FRA SNBSM
FRA96696 Bourgnon Yvan FRA CV Touquet / Formule 18 Annulé
Lebouedec Éric FRA CV Touquet
GBR1242 Peter Middleton GBR Cargreen YC / Formule 18 Inscription confirmée
Neil Young GBR Mountbatten
GBR759 Scully David ESP Chipiona / Formule 18 Inscription confirmée
Bailey Claire GBR Restronguet
NED3 Le Chapelier Emmanuel FRA YC Toulon / Formule 18 Inscription confirmée
Visser Thijs NED WSV Spakenburg

23 équipages, 0 équipages inscrits, 21 confirmés sur place.

Club de Voile de la Baie d'Erquy - Maison de la Mer - 22430 Erquy - France - Reproduction interdite - CGV - A Propos - Mise à jour : 22/07/2021 13:08 CET