Dossiers d'inscription

Épreuve : Costarmoricaine 2019

VoileNomPrénomPaysClubGroupeÉtat
1 Lesguillier Maxime FRA Cercle de Voile de Jullouville / F18 Inscription confirmée
Lesguillier William FRA Cercle de Voile de Jullouville
1675 Redon Jean-Jacques FRA Ecole de Voile Rochelaise / F18 Inscription confirmée
Montier Patrice FRA Ecole de Voile Rochelaise
2 Ferrari Francis FRA Pole Nautique Sud Goelo / F18 Inscription confirmée
Moutarde Julien FRA BNO 974
618 Jesson Adrian GBR Royal Channel Island Yacht Club / F18 Inscription confirmée
Longstaffe Steve GBR RCIYC
AUT023 Zeissel Manfred AUT UYCNS / F18 Inscription confirmée
Haselsteiner Eveline AUT UYCNS
AUT3 Dreier Klaus AUT SCPN / F18 Inscription confirmée
Dreier Bettina AUT SCPN
BEL456 Plovier Egon BEL KYC / F18 Inscription confirmée
Vandewalle Michel BEL KYC
FRA124 Fleury Cédric FRA C.M.V. St Brieuc / F18 Inscription confirmée
Fleury Delphine FRA C.M.V. St Brieuc
FRA1426 Raiser Christoph FRA CNBPP 44001 / F18 Annulé
Boucher Olivier FRA 29063 USMA
FRA156 Dode Emmanuel FRA SR Vannes / F18 Annulé
Oriau Frédéric FRA SR Vannes
FRA1962 Touchot Nicolas FRA YC Saint Lunaire / F18 Inscription confirmée
Durand Pierre Yves FRA CN Loctudy
FRA206 Delbaere Gaël FRA VP29 / F18 Inscription confirmée
Josselin Michel FRA SR Vannes
FRA2303 Deramond Gautier FRA CV Touquet / F18 Inscription confirmée
Brame Timothée FRA CV Touquet
FRA303 Boc-Ho Arthur FRA Y.C. St Lunaire / F18 Inscription confirmée
Lefevre Laetitia FRA Cannes Jeunesse
FRA40 Bouveyron Nicolas FRA Espace Voile Bréhal / F18 Inscription confirmée
Cuvillier Vincent FRA Espace Voile Bréhal
FRA982 Daval Benoit FRA Espace Voile Bréhal / F18 Inscription confirmée
Daval Arnaud FRA Espace Voile Bréhal
GBR403 Stower Darren GBR RCIYC Jersey / F18 Annulé
Monks Graeme GBR RCIYC Jersey
GBR517 Hart Andy GBR Royal Channel Islands Yacht Club Jersey / F18 Inscription confirmée
Kinross Michael GBR Royal Channel Islands Yacht Club Jersey
GBR523 Ward Nathaniel GBR CVPx / F18 Inscription confirmée
Vacher Alexis FRA CVPx
MAR28 Georges Eric Stephane FRA YC Dinard / F18 Inscription confirmée
Mantovani Sabine FRA Y.C. de Six Fours
NED18 Veenstra Tjiddo NED WSV de Zuiderzee / F18 Inscription confirmée
Veenman Jorden NED Catpoint
SUI10 Lutz Andreas SUI SCR / F18 Inscription confirmée
Schlatter Raymond SUI RVS
SUI797 Joehr Martin SUI RVS Regatta Verein Schirmensee / F18 Inscription confirmée
Giger Denis SUI SCE Segel Club Enge
SWE13 Caytan Francis FRA DYC / F18 Inscription confirmée
Vervoort Bénédicte FRA DYC

24 équipages, 0 équipages inscrits, 21 confirmés sur place.

Club de Voile de la Baie d'Erquy - Maison de la Mer - 22430 Erquy - France - Reproduction interdite - CGV - A Propos - Mise à jour : 22/07/2021 13:08 CET