Dossiers d'inscription

Épreuve : Costarmoricaine 2019

VoileNomPrénomPaysClubGroupeÉtat
1 Lesguillier Maxime FRA Cercle de Voile de Jullouville F18 Inscription confirmée
Lesguillier William FRA Cercle de Voile de Jullouville
1675 Redon Jean-Jacques FRA Ecole de Voile Rochelaise F18 Inscription confirmée
Montier Patrice FRA Ecole de Voile Rochelaise
2 Ferrari Francis FRA Pole Nautique Sud Goelo F18 Inscription confirmée
Moutarde Julien FRA BNO 974
618 Jesson Adrian GBR Royal Channel Island Yacht Club F18 Inscription confirmée
Longstaffe Steve GBR RCIYC
AUT023 Zeissel Manfred AUT UYCNS F18 Inscription confirmée
Haselsteiner Eveline AUT UYCNS
AUT3 Dreier Klaus AUT SCPN F18 Inscription confirmée
Dreier Bettina AUT SCPN
BEL456 Plovier Egon BEL KYC F18 Inscription confirmée
Vandewalle Michel BEL KYC
FRA124 Fleury Cédric FRA C.M.V. St Brieuc F18 Inscription confirmée
Fleury Delphine FRA C.M.V. St Brieuc
FRA1426 Raiser Christoph FRA CNBPP 44001 F18 Annulé
Boucher Olivier FRA 29063 USMA
FRA156 Dode Emmanuel FRA SR Vannes F18 Annulé
Oriau Frédéric FRA SR Vannes
FRA1962 Touchot Nicolas FRA YC Saint Lunaire F18 Inscription confirmée
Durand Pierre Yves FRA CN Loctudy
FRA206 Delbaere Gaël FRA VP29 F18 Inscription confirmée
Josselin Michel FRA SR Vannes
FRA2303 Deramond Gautier FRA CV Touquet F18 Inscription confirmée
Brame Timothée FRA CV Touquet
FRA303 Boc-Ho Arthur FRA Y.C. St Lunaire F18 Inscription confirmée
Lefevre Laetitia FRA Cannes Jeunesse
FRA40 Bouveyron Nicolas FRA Espace Voile Bréhal F18 Inscription confirmée
Cuvillier Vincent FRA Espace Voile Bréhal
FRA982 Daval Benoit FRA Espace Voile Bréhal F18 Inscription confirmée
Daval Arnaud FRA Espace Voile Bréhal
GBR403 Stower Darren GBR RCIYC Jersey F18 Annulé
Monks Graeme GBR RCIYC Jersey
GBR517 Hart Andy GBR Royal Channel Islands Yacht Club Jersey F18 Inscription confirmée
Kinross Michael GBR Royal Channel Islands Yacht Club Jersey
GBR523 Ward Nathaniel GBR CVPx F18 Inscription confirmée
Vacher Alexis FRA CVPx
MAR28 Georges Eric Stephane FRA YC Dinard F18 Inscription confirmée
Mantovani Sabine FRA Y.C. de Six Fours
NED18 Veenstra Tjiddo NED WSV de Zuiderzee F18 Inscription confirmée
Veenman Jorden NED Catpoint
SUI10 Lutz Andreas SUI SCR F18 Inscription confirmée
Schlatter Raymond SUI RVS
SUI797 Joehr Martin SUI RVS Regatta Verein Schirmensee F18 Inscription confirmée
Giger Denis SUI SCE Segel Club Enge
SWE13 Caytan Francis FRA DYC F18 Inscription confirmée
Vervoort Bénédicte FRA DYC

24 équipages, 0 équipages inscrits, 21 confirmés sur place.

Club de Voile de la Baie d'Erquy - Maison de la Mer - 22430 Erquy - France - Reproduction interdite - CGV - A Propos - Mise à jour : 23/06/2015 08:44 CET